Новости

Новости

Как правильно выбрать костюм на Новый год?

Дед Мороз и СнегурочкаМногие задаются вопросами: Какой новогодний наряд выбрать для своего ребенка? Какие размеры? Как подобрать образ? Какой костюм лучше всего подобрать для себя? Об этом подробнее в нашей статье от Интернет-магазина карнавальных и новогодних костюмов «Мой Маскарад».

Новогодний карнавал – любимая зимняя забава детей и взрослых. Правильно подобранный образ – отличный способ выделится, подчеркнуть индивидуальность и харизму. Что делать, если праздник тематический и необходимо купить новогодний костюм определенного персонажа или героя? Решением проблемы станет интернет-магазин карнавальных, новогодних костюмов с большим ассортиментом моделей разных размеров и расцветок. Чтобы правильно сделать выбор надо знать, как подобрать модель с учетом индивидуальных, возрастных особенностей, личных предпочтений.

  • Покупая костюм для ребенка определитесь с персонажем. Это может быть животное, насекомое или птица – символ наступающего года, например, Петух, Заяц, Кот. Этот образ подойдет для любого тематического карнавала. Он может быть сказочным (Золушка, Белоснежка, Рапунцель, Пьеро, Гном), фантастическим (Человек-паук, Супермен, Фея), историческим (Кардинал, Мушкетер, Богатырь) и т.д.Детский костюм
  • Выбирая новогодний костюм Деда Мороза или Снегурочки для себя, правильно подберите размер. Он должен соответствовать формам, пропорциям тела и росту. Обратите внимание на длину, особенно, если это костюм Деда Мороза. Купить халат можно на один размер больше, но великоватая шапка будет выглядеть некрасиво, создавая нелепый образ. Если вы по сценарию Снегурочка, купить можно все по отдельности, выбрав наряд и подобрав к нему отдельно аксессуары, шапку с косой или кокошник на свое усмотрение. Образ взрослых в нарядах Деда Мороза и Снегурочки должен быть загадочным, даже интригующим, добрым и веселым.
  • Главная задача детского карнавального костюма – создать веселое настроение и атмосферу праздника. Поэтому цвета должны быть яркими, кричащими, эксцентричными и причудливыми. Это позволит выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. Такие образы помогают создать забавный, смешной мир, непохожий на серые будни. Обязательно учитывайте это перед тем как купить детский новогодний костюм. Если вы создаете образ Буратино, Робота, то и костюм должен не повседневным, а праздничным. Яркие штаны, шапка с длинным основанием и помпоном, блестящая гарнитура и элементы декора помогут создать образ, благодаря которому ребенок будет чувствовать себя намного увереннее. В новом образе ему будет легче идти на контакт. С помощью такого костюма ребенок может приобрести навыки общения со сверстниками.

Детский костюм Фея

  • Девочки хотят быть не только красивыми, но и стильными, поэтому к выбору образа маленьким барышням надо подходить творчески. Надо обращать внимание на внешние данные: как двигается девочка, худенькая или пухленькая, учитывать цвет волос и их длину. Нелепо будет смотреться толстушка бабочкой, а неуклюжая, неловкая девочка сказочной принцессой.
  • Перед тем как купить новогодний костюм для мальчика или девочки спросите, кем они хотят быть. Новый год прекрасная возможность реализовать детскую мечту. После этого можно вместе продумать детали, подобрать образ, который будет идеальным и подойдет по стилю или выбранной роли для участия в новогоднем концерте или постановке.

Сегодня редко кто шьет наряд самостоятельно. Многим не хватает знаний, времени, фантазии, им проще купить новогодний костюм. Магазин нарядов для празднования Нового года предлагает большой выбор оригинальных моделей из современных материалов. Парча, атлас, бархат, плюш, легкий шелк и искусственный мех в отделке делают костюмы по-особенному нарядными. Если модели продумывает и разрабатывает дизайнер, то все элементы смотрятся органично, каждая деталь на своем месте.

Детский костюм ФеяКроме нарядов можно подобрать валенки, посох, бороду и парик Деда Мороза, детский или взрослый колпак, золотисто-русую или белую косу, кокошник. Эти и другие аксессуары дополнят образ и добавят уверенности.

Предлагаем ознакомиться с моделями, представленными на сайте и выбрать ту, которая устроит вас по качеству и цене, подойдет к образу, который необходимо создать на карнавал, утренник или новогодний праздник. Главная его особенность – высокое качество материалов, оригинальный дизайн, к каждой модели прилагается оригинальное фото в полный рост с детальным описанием, благодаря которым вы быстро определитесь с выбором.